RSS

Украинские новости

Во Львове концерт-трибьют памяти Скрябина состоится в июне

  •      2
Автор: Пресс-служба

21 июня на стадионе «Арена Львов» состоится концерт памяти Андрея Кузьменко (Кузьмы). В продаже уже появились билеты на концерт, посвященный памяти украинского рок-музыканта, а также объявлен полный список его участников.

На сцену Арены-Львов выйдут рядом с музыкантами группы Скрябин, которые были надежным тылом Кузьмы в течение многих лет, также и коллеги Андрея — Братья Гадюкины, Святослав Вакарчук, Тарас Чубай, Руслана, Александр Положинский, группа O.Torvald, Фагот (ТНМК), Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Виктор Павлик, группы «Скай», «Пающие Трусы», «Антитела». Все артисты исполнят песни группы «Скрябин».

Напомним, 2 февраля этого года в автокатастрофе трагически погиб лидер украинской группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. На многочисленные просьб друзей Кузьмы, и с согласия его семьи, 20 мая 2015 в столичном Дворце Спорта состоится большой концерт — трибьют Памяти Кузьмы Скрябина. Учитывая важность Львовщины и Львова в жизни Кузьмы и влияние «малой родины» певца на его формирование как личности, большой концерт памяти состоится теперь еще и на самом площадке города — стадионе «Арена Львов».

«Скрябин» — известная украинская группа, которому в 2014 году исполнилось 25 лет. Тогда музыканты с аншлагом сыграли большие концертные шоу «25» во многих городах страны. Лидер группы Андрей Кузьменко был известным и уважаемым в Украине музыкантом, писателем, телеведущим. Гибель Андрея стала огромной потерей для каждого, кто его знал, и для всей страны.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.