RSS

Украинские новости

Боевики обстреляли Марьинку и Опытное

  •      0

Российско-террористические наемники открывали огонь в сторону позиций украинских военных в населенном пункте Марьинка из крупнокалиберных пулеметов с 14.35 до 14.50, а с 15 часов открывали огонь из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия по населенному пункту Опытное. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

Как отметили в пресс-центре, 4 ноября в зоне проведения АТО не обошлось без провокаций.

«Российско-террористические наемники открывали огонь в сторону наших позиций в населенном пункте Марьинка из крупнокалиберных пулеметов с 14.35 до 14.50. А с 15 часов открывали огонь из противотанковых гранатометов и стрелкового оружия по населенному пункту Опытное.

Несмотря на постоянные провокации, наши военные продолжают помогать восстанавливать инфраструктуру Донбасса», — говорится в сообщении.

Кроме того, по информации пресс-центра, сегодня военные саперы осмотрели 3,6 км подъездных путей к разрушенным линиям электропередачи от населенного пункта Артемово в сторону Горловки.

Напомним, Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что если со стороны боевиков не прекратятся провокации, отведение вооружения на востоке прекратят.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.