RSS

Украинские новости

Притула идет в Раду с Вакарчуком

  •      1

Популярный украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула принял решение баллотироваться в парламент по списку партии «Голос» музыканта Святослава Вакарчука. Об этом он объявил в своем видеообращении, обнародованном в Facebook, сообщают Украинские новости .

«Если бы мне нравилось то, что происходит в украинской политике в последнее время, а сейчас тем более, я, наверное, этого не делал. Выходить из собственной зоны комфорта не очень приятно, но я хотел бы быть полезным этой стране и ее людям », — сказал Притула.

По его словам, решение идти в политику взял из-за того, что у него есть «определенный кредит доверия народа. При этом он заверил, что не пытается таким образом обогатиться.

Притула отметил, что в партии Вакарчука нет прежних народных избранников или лоббистов олигархов.

«Там нашлось место для волонтеров, общественных деятелей, кадровых офицеров и добровольцев. Я впервые за почти 38 лет готов поставить свою репутацию на чашу весов. С этой командой я уверен, что мое видение развития страны можно реализовать », — утверждает шоумен.

Он подчеркнул, что Вакарчук звал его в первую десятку списка партии, но телеведущий попросил поставить себя на тридцатой место.

Притула добавил, что для его прохождения в совет партия «Голос» должна набрать чуть более 10% голосов избирателей.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.