Украинские новости

Сборная Украины сыграла вничью с вице-чемпионами мира

•      0
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Товарищеский матч между сборными Украины и Нидерландов завершился вничью — 1:1. Вице-чемпионы мира-2010 открыли счет на 73-й минуте, а «сине-желтые» через минуту забили гол.

Первый тайм прошел борьбе и команды не создали по-настоящему голевых моментов.

В начале второго тайма опасных ударов наносили Тимощук и Алиев — голкипер был на высоте. На 61-й минуте Алиев классно приложился к мячу с 25-ти метров. Ворм в прыжке отбил удар. В следующей атаке Романчук оказался на позиции форварда. Защитник «Металлиста» классно обыграл двух визави, но нанес несильный удар в руки Ворм.

А на 73-й минуте голландцы открыли счет. Янсссен нанес удар метров с 20-ти — мяч попал в перекладину, отскочил к Лэнса, который с метра поразил пустые ворота.

Не прошло и минуты, как счет стал равным. Украинская заработали штрафной удар в 25-ти метрах до ворот. Алиев в своем стиле обвел стенку, попав в ближнюю девятку.

В оставшееся, обе сборные могли вырвать победу, однако финальный свисток Дамира Скомина зафиксировал ничью.

Сборная Украины впервые не выиграла под руководством Мирона Маркевича.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.