RSS

Украинские новости

Чилийская пресса считает украинцев неуступчивым соперником

  •      1

Во вторник сборная Украины на своем поле проведет товарищеский матч против команды Чили. Представляем вашему вниманию наиболее интересные выдержки из чилийских изданий о предстоящей встрече.

Авторский коллектив издания El Universo призывает тренерский штаб чилийцев рассматривать данный матч сквозь призму будущего Кубка Америки, где, по его мнению, «Роха» должна «выстрелить».

«Главная задача тренерского штаба нашей команды — проверить игроков, которые летом не получили опыт выступлений на чемпионате мира. По сути, сейчас будет строиться совершенно новая команда. Последнюю чемпионат мира показал, что команде необходима» свежая кровь «, ведь впереди Кубок Америки, где для сборной поставлена задача добраться минимум до полуфинала. Так что, в данном случае, один из хозяев Евро-2012 в качестве спарринг-партнера нам пришелся очень кстати.

Обозреватели газеты El Mercurio уверены в том, что встреча для их команды не будет простым: слишком много проблем было у чилийских футболистов после прибытия в Киев.

«Прибытие чилийцев в столицу Евро-2012 вышло хаотическим и спутало немало планов тренерскому штабу Мало того, что рейс из Франкфурта был задержан на несколько часов, так еще и для прохождения паспортного контроля потребовалось гораздо больше времени, чем ожидалось в связи с этим, первый день в Украине был для нашей команды потеряно Кроме того, наши футболисты пока никак не могут привыкнуть к холодной погоде. Радует в этой ситуации только два факта: во-первых, футболисты прибыли в Киев заранее и уже успели восстановиться, а по -вторых у наших соперников, которые в субботу провели тяжелый матч против поляков, времени на восстановление будет еще меньше.

А издание Latercera искренне верит в то, что сборная Чили обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы оставить Киев с победой.

«В Бьеслы есть все для того, чтобы дать бой неуступчивым украинских Во вопросом лишь участие в матче Марко Естради.Та и то, если ничего экстраординарного не случится, то игрок успеет восстановиться до стартового свистка. Так что, нет никаких сомнений в том, что «Роха» постарается огорчить местных любителей футбола, которых на стадионе, несмотря на холодную погоду, ожидается очень много «.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.