RSS

Украинские новости

Данилишин: я подписывал только завизированы документы

  •      4

Скандальный экс-министр экономики Украины, который находится в международном розыске, дал интервью изданию Kyiv Post, в котором отвергает все обвинения.

«Было временное положение о проведении госзакупок и никаких документов, о которых идет речь, до меня не попадали», — сказал Данилишин.

Данилишин заявляет, что документы попадали в канцелярию Минэкономики и расписывались на соответствующие департаменты, отвечающие за проведение процедуры.

Департамент закупок и юридический департамент проводили соответствующие оценки тех или иных документов на предмет соответствия положению о проведении закупок.

После визирования директоров соответствующих департаментов и рядовых специалистов эти документы попадали на подпись в соответствии с распределением обязанностей между должностными лицами.

«Поэтому говорить о каких-либо мои контакты с лицами, которые проводили закупки, думаю нецелесообразно и нелогично», — заявил экс-министр.

«Я говорю о закупках целом, ибо меня не интересует, это было для Минобороны или это были какие другие закупки Я подписывал все документы, уже когда были соответствующие визы ведущих специалистов Минэкономики», — рассказал Данилишин.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.