RSS

Украинские новости

Луценко заступился за авто бывшего заместителя перед ГАИ

  •      0

На Луценко «наехали» гаишники. У экс-министра внутренних дел возник конфликт с не так еще давно его подчиненными.

Вчера вечером на бульваре Леси Украинки в Киеве работники ГАИ остановили автомобиль бывшего заместителя главы МВД. Спросив необходимые документы, автоинспекторы выяснили, что срок действия доверенности на управление автомобилем, которую предоставил водитель, уже полгода как закончилась.

Поэтому взялись оформлять авто на штраф-площадку. В автомобиле находилось два человека.Один из них представился гаишникам как водитель, другой — как охранник бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко. Они и вызвали на подмогу для дальнейшего общения с работниками милиции экс-главы МВД, сообщает пресс-служба министерства.

Приехав на место происшествия, Юрий Луценко якобы препятствовал законным действиям автоинспекторов и даже пригрозил «лечь под колеса», чтобы не допустить эвакуации машины.Правда сам Луценко убежден, что конфликт был спровоцирован МВД преднамеренно. В комментарии «Украинской правде» несоответствие даты в документе он объяснил ошибкой при выдаче. Лидер «Народной самообороны» также отметил, что МВД уже проверяло автомобиль его жены и старшего сына, а теперь, мол, взялось и за его заместителей.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.