RSS

Украинские новости

УЕФА вызывает Мараньоса в суд

  •      3

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что инициирует рассмотрение судебного дела по футбольного функционера из Кипра Спироса Мараньоса, обвинившего Украину и Польшу в подкупе членов Исполкома УЕФА на выборах хозяев Евро-2012. Об этом говорится в официальном коммюнике Союза, информирует ESPN.

Как говорится в заявлении, УЕФА так и не получил никаких доказательств, подтверждающих слова Мараньоса, а сам функционер, «который ответственен за все обвинения, через своего адвоката отказался от встречи с официальной делегацией УЕФА», которая была запланирована на среду, 27 октября.

«В УЕФА нет другого выхода, кроме как начать процессуальные действия в отношении господина Мараньоса, поскольку считает, что это единственная возможность для того, чтобы получить и опубликовать любые доказательства, которые могут быть у господина Мараньоса относительно этого дела», — подчеркивается в сообщении .

Одновременно, в Союзе уверяют, что «в интересах защиты целостности европейского футбола, УЕФА готов и желает провести полное дисциплинарное расследование на основании любых доказательных элементов, но не на базе слухов или обвинений, которые также могут быть клеветническими».

Источник: http://2012ua.net

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.