RSS

Украинские новости

Всех пострадавших в ДТП в Марганце перевезли в больнице Днепропетровска

  •      3

Фото 24tv.com.ua

Состояние одной женщины — крайне тяжелое.Сейчас медики борются за жизнь 10 человек. ГАИ и МЧС подтвердили гибель 43 человек.

По информации мэра Марганца, с 43 погибших людей тела пяти женщин до сих пор не опознаны.Троих пострадавших в ночь на среду доставили самолетом из больницы Марганца в Днепропетровск. Их состояние тяжелое — черепно-мозговые травмы и многочисленные травмы органов.

Похороны большинства погибших пройдут в четверг в поселке Городище. В Днепропетровской области 12 октября около 9 часов утра в Марганце на железнодорожном переезде пассажирский автобус «Эталон» столкнулся с локомотивом. По предварительным данным, автобус выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. Автокатастрофа по количеству жертв стала самой масштабной за годы независимости Украины.

13 октября 2010 объявили в Украине днем траура. Приспущен Государственный флаг Украины на зданиях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятиях, учреждениях и организациях по всей территории Украины, а также зарубежных дипломатических учреждениях Украины. Отменяются развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования. Внесены изменения в программы теле-и радиопередач.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.