RSS

Украинские новости

Гурвиц собрал многотысячный митинг в Одессе и сделал Януковичу предупреждение

  •      6

Сегодня вечером, 1 ноября, сторонники мэра Одессы Эдуарда Гурвица собираются на площади перед зданием мэрии Одессы.

По последним данным, на Думской площади собралось порядка 3000 человек.

На площади установлена сцена, на которой находятся соратники Гурвица: Сергей Братчук, Валерий Песецкий, Александр Каменный, а также руководители промэрских организаций.

«Одесситы будут проводить митинги, пока Президент не увидит, что Одесса стала на дыбы. Если он впихнет на Думскую Костусева, то Одесса будет митинговать. Сегодняшнее мероприятие это предупреждение Президенту», — заявил Песецкий.

После этого выступил сам Гурвиц. «Сегодня, буквально час назад, закончилась пресс-конференция международных наблюдателей, на которой сообщили, что таких нечестных и несправедливых выборов они уже давно не видели», — заявил он.

«На руках у фальсификаторов пачки с бюллетенями, у них нет ни стыда, ни совести. Но то, что вы здесь — показывает то, что мы победим. Я Одессу не сдам, я с вами», — добавил Гурвиц, пожал руки присутствующим на сцене и ушел.

В то же время на экране демонстрируются результаты экзит-полла, проведенного российским Центром политических технологий, по версии которого Гурвиц набрал больше голосов, чем Костусев.

Перед акцией телеканал Круг с помощью бегущей строки призывал одесситов прийти на Думскую площадь в 18:00. Кроме того периодически демонстрировалась часть предвыборного ролика Гурвица, а именно слова Я Одессу не сдам.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.