RSS

Украинские новости

Алиев подал жалобу на «Локомотив»

  •      0

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев подал жалобу на свою команду в Объединенную профсоюз футболистов (ОПСФ).

Алиев не согласен с наложенными на него денежными штрафами и просит ОПСФ вмешаться в ситуацию.

«Есть проблемы с футболистами, часть которых представляла нам жалобы на некоторые нарушения со стороны нового руководства» Локомотива «в частности, к нам обратился Алиев, который не согласен с наложенными на него штрафами Сейчас мы изучаем документы и готовим письмо в клуб», — рассказал директор ОПСФ Александр Зотов .

«Есть вопросы по этим штрафам, и кроме Александра к нам обратились другие игроки» Локомотива «, имена которых я не буду называть, поскольку мы хотим сначала услышать позицию руководства клуба по этому вопросу.

Думаю, на следующей неделе должна наступить понимание, можно разговаривать с представителями «железнодорожников» языком компромиссов или придется обращаться в Палату по разрешению спорных ситуаций «, — добавил Зотов .

Напомним, что президент «Локомотива» Ольга Смородск оштрафовала Алиева в сентябре на 30 тысяч евро. Формально Алиев был наказан за небольшое опоздание на один из клубных мероприятий .

Были ли другие штрафные санкции в отношении Алиева, неизвестно.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.