RSS

Украинские новости

Семеро российских студентов-мажоров насиловали девушку и снимали на камеру

  •      248

В Великобритании полиция задержала семь россиян, которых обвиняют в групповом изнасиловании 18-летней малазийки. Среди подозреваемых есть студенты, а также сотрудник милиции.

По предварительным данным, дерзкое преступление совершено в ночь на воскресенье прямо во время вечеринки в престижном учебном заведении Bellerbys College на юге британской столицы.

Британское издание The Sun даже сообщает имя одного из насильников, которого называют офицером российских правоохранительных органов — Олег Владимирович Иванов.

Жертвой сексуального надругательства стала 18-летняя малазийская девушка, причем на камеру iPhone было запечатлено, как юноши по очереди насилуют девушку. Сейчас эта видеозапись оказалась в распоряжении полиции.

Трем задержанным в возрасте 23-26 лет предъявлены обвинения в изнасиловании, а еще одному гражданину РФ, которому исполнилось 22 года, инкриминируют только попытку сексуального надругательства. Все четверо уже арестованы.

Остальным трем фигурантам дела удалось избежать ареста: двое отпущены под залог, а один освобожден без предъявления обвинений.

The Sun также приводит и самую скандальную деталь относительно места работы одного из насильников: по словам информированного источника, 23-летний россиянин Олег Иванов якобы является сотрудником какого-то «разведывательного отдела московской милиции».

Сам Иванов отрицает свою связь с разведкой и милицией. Предполагаемый страж порядка утверждает, что тоже является студентом. Он пробыл на британской земле всего неделю и, по его словам, намеревался получить в Лондоне университетское образование.

Вместе с московским милиционером под суд попали 22-летний Григорий Андреевич Мельников, 25-летний Нораир Давтян и 26-летний Арнен Симонай.

Добавим, что жертву перед изнасилованием накачали наркотиками. После события девушка переживает сильный стресс. Она сама вызвала полицию после того, как едва добралась после изнасилования до комнаты своей подруги.

Все четверо арестованных россиян появятся перед судом лондонского района Вулвич 1 февраля.

Источник rupor.info

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.