RSS

Украинские новости

СМИ: Черновецкого нашли в Грузии, а Азаров знает, но молчит

  •      2

Существует версия, что киевский мэр Леонид Черновецкий живет в Грузии и может инвестировать в курортную инфраструктуру этой страны.

Об этом пишет Газета по-киевски.

Черновецкий большую часть времени проводит в Грузии, а документы ему на подпись возят самолетом.

«У Черновецкого жена – Алина Айвазова – уроженка Тбилиси, а ее отец был влиятельным цеховиком. Говорят, что семья мэра рассматривает возможность вложить капитал в строительство гостиниц и торговых центров, – рассказал источник издания. – А что касается зятя Черновецкого Вячеслава Супруненко и его брата Александра, то они часто бывают в Канаде. На наши вопросы, что делает в Канаде Саша Супруненко, он неизменно отвечал: «деловые переговоры».

В минувший четверг Азаров пообещал во что бы то ни стало Леонида Михайловича разыскать и вернуть на работу «до понедельника».

Александр Омельченко, экс-мэр Киева уверен, что Азаров знает, где находится Черновецкий. «Николай Янович – один из тех, кто знает, где находится Черновецкий и чем он занимается. Знает местонахождение Черновецкого и Александр Попов. А если знают они, значит это известно и председателю СБУ. А они обязаны по долгу службы информировать председателя администрации президента, а тот – президента. Какой смысл было Азарову брать паузу до понедельника с ответом на вопрос: «Где Черновецкий?». Думаю, просто для Николая Яновича это был неожиданный вопрос и неудачный ответ», — говорит Омельченко.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.