RSS

Украинские новости

В Севастополе сторож детсада признался в зверском убийстве девочек

  •      3

Сторож детсада в Севастополе, которого недавно задержали по подозрению в убийстве двух севастопольских школьниц, — 11-летней Тани Мизиной и 10-летней Насти Балябиной, сознался в совершении преступления. Пожилой мужчина написал «явку с повинной», сообщила газета «Сегодня» со ссылкой на источник в МВД.

По словам источника, оперативники проверили сторожа на детекторе лжи – на тот случай, если бы он попробовал себя оговорить, а в действительности был невиновен. Но полиграф подтвердил слова сторожа.

«Кстати, раньше мы подозревали в причастности к преступлению и жену сторожа. Сразу после задержания мужа она выбросила из дома какие-то детские вещи, и мы решили — это доказательства. Но позже выяснилось: женщина здесь не при чем», — рассказал представитель милиции.

От официальных комментариев правоохранители пока воздерживаются.

Дедушка Тани Мизиной, Николай Кононович, не верит в то, что правоохранители задержали настоящего преступника. «Ну зачем пожилому человеку убивать наших цыплят? Я бы очень хотел, чтобы убийцу поймали и очень жестоко наказали. Вплоть до смертной кары. Но надежды на это у меня нет», — заметил он.

Напомним, девушки Таня Мизина и Настя Балябина исчезли 4 января, выйдя из дома на прогулку. Уже на следующий день группы добровольцев организовали поисковые бригады и разыскивали подруг по всему городу. Милиция возбудила уголовное дело только 10 января.

И только 29-30 января были обнаружены изувеченные тела школьниц. По предварительным данным экспертов, они были убиты 21-23 января и больше двух недель со дня исчезновения еще были живы и находились где-то в пределах Севастополя.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.