RSS

Украинские новости

УБОПовец, который громил скандальные футболки, ездит на машине под $ 100 тысяч

  •      16

Заместитель начальника отдела киевского УБОП Максим Брязкало ездит на машине Porsche Cayenne Turbo.

Об этом в своем Facebook написал директор компании ProstoPrint Денис Олейников, который уехал за границу после угроз об аресте в его адрес.

«Легендарный» Порш Кайен «заместителя начальника отдела киевского УБОП Максима Брязкало (официальная зарплата — немногим более 3 тысяч гривен)», — написал Олейников, разместив соответствующее фото у себя на странице.

«По его (и аналогичных крутотачил) дислокацией можно определить температуру внутри УБОП: если все спокойно, пацаны паркуют» Порше «и» Рандж Ровер «прямо по Горького. Если какая заварушку типа флешмоба с журналистами, отгоняют аж на Боженко. Ну, а если so-so, ставят на Владимиро-Лыбедской, чтобы и идти не далеко, и в глаза не бросался «, — добавил он.

Porsche Cayenne Turbo в интернете стоит от 50 до 100 тысяч долларов.

Ранее Олейников заявлял, что захватом офиса ProstoPrint руководил «заместитель начальника отдела УБОП Киева Брязкало Максим Николаевич, служебное удостоверение KM142498».

«На дело» он прибыл на тюнингованной Порше Кайен, госномер АА 4643 IX, эту же «хорошенькую машинку» можно ежедневно видеть на парковке у здания УБОП «, — сообщал он.

«Украинская правда» обратилась к пресс-службы киевской милиции с информационным запросом относительно источников доходов Брязкало.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.