RSS

Украинские новости

Совершено покушение на одного из богатейших людей Украины

На выходных в Запорожье неизвестные напали на одного из самых богатых украинских, бизнесмена и мецената Евгения Черняка, сообщили в компании Global Spirits, подконтрольной миллионеру.

Так, как отмечается в сообщении, в результате происшествия Черняк и один из его охранников получили травмы головы. Сам бизнесмен уверен, что нападение на него было спланировано заранее.

Кроме того, данный инцидент он расценивает, как покушение на его жизнь. «Только профессионализм моей охраны спас меня от более тяжелых последствий … Это нападение было покушением на убийство … В учреждении ведется видеозапись, я ей должен и там все четко видно», — говорит Черняк.

В сообщении уточняется, что в ночь с субботы на воскресенье в одном из запорожских боулинг-клубов около десятка парней спортивного телосложения напали на Черняка и двух его охранников.

Как отметили в Global Spirits, начальник ГУ УМВД Украины в Запорожской области Владимир Серба подтвердил информацию о том, что инцидент с участием Черняка имел место быть, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело и проводится розыск преступников.

«Если я — охраняемое лицо, далеко не бедный человек, не могу чувствовать себя в родном городе в полной безопасности, что говорить о всех остальных жителей Запорожья! Я требую от правоохранительных органов честного и объективного расследования это инцидента. Думаю, следствию , будет не сложно установить всю картину произошедшего действительности «, — сказал бизнесмен.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.