RSS

Украинские новости

Суслов отказался руководить молодежной «Батькивщиной» ради Королевской

  •      4

Народный депутат Евгений Суслов заявил о сложении полномочий председателя правления ВМОО «Батькивщина молодая», сообщает пресс-служба организации.

«В связи с занимаемой должностью в УСДП не считаю для себя возможным и моральным возглавлять молодежную припартийные организации другой партии, пусть даже и братской «, — пояснил Суслов свое решение. Он отметил, что за годы построения организации воспитано целую плеяду ярких, патриотических, принципиальных молодежных лидеров.

«Поэтому именно сейчас, когда вся украинская политика, вся Украина находятся в поиске качественно новых политиков, мое решение может служить хорошим шансом для появления на политическом Олимпе новых имен, которые приложат все усилия для свержения существующего преступного режима и развития нашего государства», — уверен нардеп.

Вместе с тем он заверил, что и далее будет оставаться членом «Батькивщины молодой» и всячески помогать развитию организации. В работе правления также принял участие первый заместитель председателя ВО «Батькивщина» Александр Турчинов, который поблагодарил Евгению Суслову за работу на посту главы бютовской «молодежки».

 

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.