RSS

Украинские новости

В Прикарпатье головорез охотится на молодых женщин

  •      17

В Прикарпатье завелся головорез , который убил как минимум двух молодых женщин. Их тела с перерезать шеями нашли на местном свалке . Утром в четверг, 5 января, когда мусоровозы начали выгружать мусор, привезенный из города, один из них выбросил страшный «груз».

Первыми тело женщины заметили местные бродяги. «Думали, что манекен. В телесных колготках. А когда коснулись — вываливается женщина с перерезанным горлом. Одета по-домашнему — бриджи, футболка», — сообщил директор спецкомбината «Ивано-Франкивськсмиттезвалище» Сергей Пронин.

Неподалеку нашли тело еще одной женщины, убитой в тот же образ. По словам директора свалки, женщина была завернута в обыкновенную хозяйскую сумку. В милиции сообщили, что сейчас проводятся оперативные действия, чтобы раскрыть преступление в кратчайшие сроки.

По факту убийства женщин правоохранители возбудили уголовное дело. Лица убитых уже установили — оба жительницы Ивано-Франковская двадцати пяти и двадцати восьми лет. Женщины дружили, оба нигде не работали, проблем с законом не имели. Одна из них имела дочь.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.