RSS

Украинские новости

Чисора: Сегодня меня победили только благодаря опыту

  •      7

Британский супертяжеловес Дерек Чисора рассказал, что рассчитывает получить матч-реванш от чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. «Я не буду искать каких-то оправданий. Меня победил опыт. Я продолжу напряженно работать, и мы получим реванш. Зрители могут освистывать меня, это не имеет значение. Если они смотрят спорт, который я люблю, бокс, то я счастлив. Я приехал драться и делал.

Сегодня меня победили только благодаря опыту. Выиграл более опытный боксер. Сделал он мне больно? Нет. Неприятностей соперник не предал », — цитирует Чисору BoxingScene. Бой Кличко — Чисора состоялся 18 февраля в Мюнхене (Германия) и завершился победой украинскую единогласным решением судей. 

Напомним, на пресс-конференции, посвященной итогам боя между Виталием Кличко и Дереком Чисорой, два британца начали ругаться, что завершилось масштабной пятиминутной дракой. Напомним, во вчерашнем 12-раундовом поединке, который прошел в Мюнхене (Германия), Виталий Кличко победил по очкам единогласным решением судей Дерека Чисору и защитил титул чемпиона WBC.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.