RSS

Украинские новости

5 канал говорит, что Порошенко цензуру вводить не будет

  •      20

Генеральный директор 5 канала Юрий Стець заявляет, что с переходом Петра Порошенко на работу в правительство канал не изменит свою работу.

«Я не могу оценивать, удастся ли ему что-то изменить во власти или нет, это было бы некорректно. Я знаю, что он уверен в своих силах. У меня нет никаких сомнений, что ему за свою работу стыдно не будет», — сказал Стець, сообщает ЛИГАБизнесИнформ .

На вопрос, поддерживает ли он такой шаг Порошенко, Стець отметил:

«У меня есть опыт 2006-2007 года, когда я решил идти в политику. Я понимал, что ему это будет некомфортно. Но он мне сказал следующее:» Да, наверное, мне это не очень удобно, но, тем не менее, я поддерживаю любое твое решение «. То же самое я сейчас могу сказать ему. Я поддерживаю любое его решение, потому что он очень близок мне. Так что я могу только пожелать ему удачи».

Но, по словам Стеця, с политической точки зрения он не может положительно воспринимать это решение.

«Я для себя однозначно решил, что с этой властью я никогда в жизни сотрудничать не буду. Моя риторика относительно этой власти не изменится. Этот президента нужно менять. И чем быстрее это случится, тем лучше. Вместе со всей властью», — отметил он .

Кроме того, Стець опроверг высказывания о том, что с переходом Порошенко во власть работа 5 канала каким-то образом изменится.

«Такого не может быть. Ключа, который может вернуть в любую сторону 5 канал, не существует. Его нет ни у кого», — отметил он.

«5 канал» — это около 50-70 журналистов. Представьте, что сейчас их вызывают на ковер и говорят: господа, теперь мы работаем иначе. И журналисты вдруг решат, что их это устраивает. Это просто невероятно. Такого никогда не произойдет. Порошенко этого не хотел и никогда об этом не попросит «, — отметил Стець.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.