RSS

Украинские новости

Девушкам предлагают за 500 гривен «сопровождать» иностранцев на Евро-2012

  •      8

Девушкам на период проведения в Донецке матчей Евро-2012 предлагают заработок от 300 до 500 гривен в день за сопровождение иностранных гостей.

Подобные предложения содержатся в расклеенных по Донецку объявлениях, сообщает «Остров» .

Работа предлагается «только девушкам от 18 до 27 лет».

В обязанности входит «встреча гостей в Донецком аэропорту, супровидвид гостиницы на стадион, работа хостесс на стадионе». За это обещают заплатить от 300 до 500 гривен в день.

Контактный телефон в объявлении нет. Искатели должны прислать на электронный адрес резюме, в котором следует указать ФИО, телефон, возраст, рост, уровень английского языка. К письму нужно приложить три фотографии.

В свою очередь в рекламном агентстве, разместило объявление, заверили, что они «не эскорт-агентство», и «речь идет лишь о помощи людям, которые не ориентируются в городе».

Впрочем, среди услуг, которые предоставляет указанное агентство, также значится «подбор профессиональных моделей, организация и проведение показов коллекций одежды, обуви и аксессуаров, работа моделей на выставках и презентациях, участие моделей в промоакциях, работа моделей в зарубежных модельных агентствах».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.