RSS

Украинские новости

МЧСники выгнали бомжей на 23-градусный мороз, чтобы устроить застолье

  •      4

Несмотря на то, что чиновники браво отчитались, что сделали все, чтобы украинская не замерзли на улицах во время аномальных морозов , государственные пункты обогрева по всей стране почему-то не спасли более сотни граждан, передает ТСН

Чтобы выяснить почему люди так и не смогли согреться, журналисты программы » Деньги «провели отчаянный эксперимент. Найдя первый попавшийся государственнную палатку спасения, журналисты сказали МЧСниками, которые хотят отпраздновать здесь якобы день рождения товарища, но наедине, без «постояльцев».

Ответственный за пункт обогрева сначала удивился такому желанию, но потом согласился за три бутылки водки, коньяк и закуску освободить палатку. Даже предоставил свое рабочее место для более-менее культурного празднования. Компания вымышленного именинника прибыла к импровизированному кафе в шесть вечера с необходимым магарычом. Градусник на улице показывал -23, однако спасателей это не остановило. Один из государственных сотрудников за 5 минут выгнал всех обледенелых и голодных бомжей на улицу, другой за это время приготовил стол для новых гостей. На протесты бомжей МЧСники сначала заявляли, что необходимо провести дезинфекцию помещения, а потом вообще сказали, что технический перерыв. Ни чая, ни горячего супа бездомные так и не допросились.

 

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.