RSS

Украинские новости

Сегодня поединок Владимир Кличко — Жан-Марк Мормек

  •      1

Этот бой должен был состояться в декабре 2011 года, но накануне у Владимира обнаружили камни в почках, и поединок пришлось перенести.Тогда украинский боксер пообещал, что отменять бой не станет, но перенесет его.Кличко свое слово сдержал, передает podrobnosti.ua .  

В своей карьере он закончил 49 боев нокаутом. В 20-м бою за звание чемпиона мира и 60-м на профессиональном ринге Владимир намерен ознаменовать «круглую» цифру еще юбилейным, 50-м нокаутом. Он отмечает, что Мормек — опытный боксер, у него за плечами много титулованных соперников. Усложняют задачу и габариты француза.

«Мормек работает в манере Тайсона, а против боксеров такого стиля мы еще ни разу не выступали. Высоким парням очень непросто справляться с ними. Бой с Мормеком равноценный поединке с Тайсоном. Мормек — это Тайсон в миниатюре », — заявил тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард.

Соперник украинского боксера провел на ринге 40 боев. Из них четыре проиграл, одно поражение — от последнего соперника Владимира Кличко Дэвида Хэя.

Бой Жана-Марка Мормека с британцем произошел в 2007 году. Поединок проходил в относительно равной борьбе. В четвертом раунде француз даже отправил Хэя в нокдаун, но в седьмом раунде Мормек пропустил несколько мощных ударов, и судья зафиксировал победу британского боксера техническим нокаутом.

На бой с Кличко Мормек настроен решительно. Он обещает психологически сломать Кличко, и забрать все пояса украинского спортсмена.

Трансляция на нашем портале будет открыта за 15 до начала боя

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.