RSS

Украинские новости

Ужгородского предпринимателя будут судить за пощечину пенсионеру

  •      7

Против ужгородского предпринимателя возбуждено уголовное дело, поскольку в ответ на замечание он ударил пенсионера в лицо.

Об этом сообщает ЗИК со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Закарпатской области.

57-летний ужгородский предприниматель вошел в государственное учреждение, припарковав свое авто на тротуаре возле магазина, из которого выходили двое пенсионеров. Последних возмутил этот факт и они сделали предпринимателю замечание, на которое тот отреагировал ударом в лицо пожилому мужчине. Пенсионер упал и сломал ногу.

Предприниматель покинул место происшествия, поэтому милиции пришлось его разыскивать. Через 5 дней он давал объяснения правоохранителям. Следователи, возбудили уголовное дело по ст. 122 ч.1 (умышленное телесное повреждение средней тяжести).

В деле проводятся следственные действия, в том числе назначена комиссионная судебно-медицинская экспертиза, которая даст ответ о механизме причинения потерпевшему телесных повреждений.

По заявлению потерпевшего, он признан гражданским истцом по делу, а также учитывая его преклонный возраст, к делу допустили его представителя.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.