RSS

Украинские новости

В Киеве напали на совладельца «Дорожного контроля»

  •      13

Киевская милиция проводит проверку по факту нападения на совладельца издания «Дорожный контроль», который произошел в субботу.

По данным отдела связей с общественностью МВД в Киеве , 24 марта в 13 часов врач сообщил милиции Деснянского района в больницу скорой помощи доставили избитого мужчину 1986 года рождения.[nocrosspost]

Предварительно установлено, что потерпевший является соучредителем интернет-издания «Дорожный контроль».  

С его слов стало известно, что в тот день около 11-ти часов, когда он подошел к своему авто, на него напали двое неизвестных, силой затащили в салон автомобиля «Джип Гранд Чероки», в котором сидели двое незнакомцев, вывезли за пределы Киева и побили.

Мужчину, который лежал на дороге, заметили велосипедисты проезжали неподалеку и вызвали скорую помощь.

Во время общения с правоохранителями потерпевший рассказал, что нападавшие отобрали у него также и некоторые личные вещи, отмечают в МВД.

Следственный отдел Деснянского райуправления возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 186 Уголовного Кодекса по факту совершенного преступления.

Сотрудники столичной милиции проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств этого происшествия и задержанию злоумышленников.[/nocrosspost]

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.