RSS

Украинские новости

Заместитель губернатора Черкащины попал в серьезное ДТП

  •      26

16 марта. Сегодня на Черкащине при въезде в город Умань около 10.00 утра автомобиль заместителя губернатора Черкащины Эдуарда Ивакина слетел с дороги.

По словам очевидцев, Эдуард Ивакин в ДТП не пострадал

«Фольксваген-пассат» несколько раз перевернулся и полетел на обочину.

Как рассказал водитель машины, они ехали из Черкасс в Умань , на повороте под колесо попал щебень с обочины.

«Машину понесло, перевернуло два или три раза, — говорит водитель. — Я пришел, когда меня вынимали из машины».

Авто лежит на крыше. Номерные знаки с него сняты. Через открытые двери видно, что сработали подушки безопасности. За менее чем два метра от того места, где остановился на крыше «Фольксваген», обочины заканчивается, и внизу на расстоянии более 20 метров проходит дорога. На ней всегда интенсивное движение. Водителя сотрудники ГАИ повезли на освидетельствование в городскую больницу. По словам очевидцев, Эдуард Ивакин в ДТП не пострадал.

36-летний Эдуард Ивакин руководит аппаратом облгосадминистрации вместо Михаила Пузяк, который оставил пост в связи с выходом на пенсию по инвалидности, с 17 февраля 2012 года. С лета прошлого года киевлянин Эдуард Ивакин возглавлял областное управление охраны окружающей природной среды. Как сообщает сайт облгосадминистрации, имеет 5 ранг госслужащего.

Родился 1975 года в чешской Праге, закончил Национальную академию внутренних сил Украины, где получил специальность юриста. До назначений в черкасской власти полгода работал доцентом кафедры государственного управления и менеджмента Национальной академии государственного управления при президенте Украины.

Как известно, такой «Фольксваген Пассат» на балансе областного совета. Им ездил к освобождению заместитель губернатора Юрий Тимошенко . Сегодня Сергей Тулуб с рабочим визитом находится в Умани.

В ГАИ ситуацию пока не комментируют.

По материалам gazeta.ua

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.