RSS

Украинские новости

Зеки готовят расправу над николаевскими насильниками — источник

В большинство исправительных учреждений Украины зэкам пришли письма от криминальных авторитетов с требованием расправиться с тремя николаевскими ребятами, которые [nocrosspost]поиздевались над Оксаной Макар , пишет «Комсомольская правда» в Украине « .

Пока задержаны по подозрению в изнасиловании и попытке убийства Оксаны Макар Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк находятся в изоляторе временного содержания центрального района Николаева. Но по закону после предъявления окончательных обвинений их должны перевести в СИЗО, где они и будут сидеть до приговора суда.

Но там их уже ждут местные заключенные. «Я буквально сегодня общался с одним очень хорошим знакомым, — говорит заключенный Жора» Писарь «- он 15-й год и утверждает, что на общей камере один из них себе места не найдет». В николаевской милиции эту информацию подтвердили на условиях анонимности. «У нас через это действительно возникли очень большие сложности, — говорит один из следователей Николай. — Есть обоснованные подозрения, что с обвиняемыми постараются свести счеты еще до вынесения приговора». По его словам, несколько дней назад в большинстве исправительных учреждений Украины зэкам поступили письма от криминальных авторитетов с требованиями совершить расправу над этими ребятами.

Между тем, один из подозреваемых Артем Погосян все время плачет и клянется, что не насиловал Оксану Макар, а в квартире со злодеями оказался вообще случайно. А вот следствие уже установило, что Артем Погосян лично принимал участие в попытке скрыть преступление — он помогал Евгению Краснощек и Максиму Присяжнюку оттянуть Оксану Макар на строительство и участвовал в ее поджоге. Его мать Лариса Погосян продолжает уверять, что Артема в той квартире удерживали насильно.[/nocrosspost]

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.