RSS

Украинские новости

Жена николаевского насильника: Мой муж не изверг! Он — любящий отец …

  •      159

Газета «Сегодня» Разыскала жену главного подозреваемого в издевательствах над Оксаной Макар, Евгения Краснощек (на видео допроса, распространенном в интернете, он заявил, что изнасиловал и задушил Оксану).

Жена 22-летнего строителя, Инга , считает, что показания из ее мужчины выбили, при этом она допустила, что в ночь на 10 марта мужчина действительно был на той злополучной квартире:

«Возможно, он там и находился, я не знаю. Возможно, все это действительно произошло, но почему все сваливают на него?Виновными могут оказаться все четверо, включая девушку. Почему она туда пошла? Ее никто не заставлял! Сейчас говорят, что он один изверг. Есть люди, которые считают, что эта девочка не такая святая, как из нее делают. Может, она спровоцировала их ».

О человеке Инга рассказывает, что он занимался ремонтами:

«Он замечательный строитель, плиточник. Я с ним 4,5 года, он мне никогда не изменял, алкоголь — только в праздники. Это заботливый и любящий отец. Он не мог такого сделать ».

При этом она неодобрительно высказалась о приятеля Евгения, Максима Присяжнюка: «У него есть манера свою вину перекладывать на других. Он бросил беременную жену, водил к себе девочек. После задержания Жени (Максима и еще одного их сообщника, Артема, временно выпускали под подписку о невыезде, сейчас все трое в СИЗО и признали вину. — Авт.) Он мне сказал, что мой муж вынашивал план убить меня, но сорвал злость на другой .Я в это не верю. Хочу добиться свидания с мужем, но мне отказывают под предлогом, что он опасен для общества ».

Коллеги мажора Присяжнюка из управления культуры Николаевской мэрии, где парень работал юристом, сказали, что до отпаивают друг друга валерьянкой.

«Это наша большая беда, и мы сейчас расхлебываем, — рассказала глава управления Лилия Заворотная. — Он пришел к нам на работу по объявлению, проработал три месяца, вроде все было нормально. С ним в кабинете сидели четыре женщины, у них был шок после этой истории. Ведь у них есть дочери … ».

Напомним, трое парней познакомились с девушкой 9 марта, пригласили ее к одному из них домой. По данным милиции, Оксану трое по очереди изнасиловали, а потом задушили и вынесли на строительство, где бросили в костер и пошли.

Девушка чудом выжила, но 55% ее тела обожжено, врачам пришлось ампутировать ему руку и обе ступни. Сейчас Оксане немного легче, она уже побеседовала со следователями и журналистами.

«Помню бар и как мы шли в гости. Потом я отключилась. Помню, как меня душили. Как всю ночь лежала, помню. Тела не испытывала. Кричала о помощи, молилась. Мне казалось, что я умерла … », — рассказывает девушка.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.