RSS

Украинские новости

Киевлянин пытался себя сжечь, после того, как был остановлен гаишниками

  •      19

У Переяслав-Хмельницкого Киевской области водитель, которого остановил патруль ГАИ, прямо в машине попытался себя сжечь.

«Ниссан Альмера», за рулем которого сидел пострадавший мужчина, был объявлен в розыск, сообщает Цензор.НЕТ.

«Когда патрульные увидели машину, дали знак остановиться, но водитель не отреагировал. Догнать и остановить его удалось километра через два», — рассказал начальник пресс-службы ГАИ Киевской области Александр Дармостук.

Остановив беглеца, инспекторы подошли к машине, но водитель не вышел, наоборот — заблокировал двери. «Окно у его сиденье было немного приоткрыто, и наши сотрудники услышали, как мужчина сказал:» Вы меня не остановите. Все равно я покончу с собой «, — рассказал Дармостук.

В машине у него было 10-литровая канистра с бензином, которым водитель вдруг стал себя поливать. В руках он держал зажигалку. А потом в салоне грохнуло, вылетели стекла. По словам Дармостук, инспекторам удалось вытащить из машины горящего водителя, оттянуть на безопасное расстояние от автомобиля и сбить пламя.

На место вызвали «скорую», которая доставила обгоревшего мужчину в реанимацию Переяслав-Хмельницкой районной больницы. 1 апреля пациента перевезли в столичный ожоговый центр. У него сильно обгорела спина, правая нога и рука. Пострадавшего 47-летнего мужчину зовут Сергеем, он киевлянин. Официально нигде не работает, не женат.

Сгоревший «Ниссан» зарегистрирован на него. Почему машина была объявлена ​​в розыск, в ГАИ пока не могут объяснить. Не знают в милиции и причин, которые могли побудить человека к такому ужасному поступку.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.