RSS

Украинские новости

Помощник Королевской избил активиста «Батькивщины»

  •      13

В Стаханове помощник Натальи Королевской, которая находилась там с визитом, избил замглавы Луганской облорганизации партии «Батькивщина» Сергея Линника. Инцидент произошел возле местного дома культуры, где партийцы проводили митинг, сообщает «Обком».

«Во время проведения акции к митингующим подошел мужчина и начал оскорблять людей, после чего набросился на Сергея Линника и начал бить его ногами», — цитирует представителей облорганизации издание.

На место происшествия сразу вызвали милицию и скорую.

Как выяснили правоохранители, нападавшим оказался помощник Королевской в городе Стаханове.
Пострадавший Сергей Линник находится в больнице, где снимает побои. У него на теле многочисленные синяки и разорванная одежда.

Луганская «Батькивщина» заявляет, что, «к сожалению, переход некоторых политиков на службу режиму означает и заимствования худших бандитских традиций и привычек».

«Мы обращаемся к правоохранительным органам немедленно и объективно расследовать обстоятельства нападения на нашего однопартийца и привлечь к ответственности лицо, совершившее преступление», — говорится в заявлении.

«Сегодняшний случай еще раз показал, что ни одна политическая риторика, тысячи билбордов и круглосуточная реклама по телевизору способны скрыть от людей истинную сущность политических наемников», — отмечают в луганской «Батькивщине».

В свою очередь в партии Королевской заверили, что «это провокация».

«Во время презентации сторонниками «Батькивщины» был организован пикет с целью сорвать мероприятие. Во время проведения пикета «Батькивщины» между его участниками произошла драка», — отметил замглавы партии Владимир Ткаченко.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.