RSS

Украинские новости

У насильников Макар появились фанаты, которые собирают для них деньги

  •      33

Друзья главного подозреваемого в деле об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар собрали уже 100 тысяч гривен на адвоката.

Сторонники насильников организовали в сети целое движение в их поддержку, пишет Комсомольская правда в Украине .

«Сбор средств начался сразу после того, как были закрыты группы, посвященные альтернативной мысли об Оксане Макар и о том, что произошло. Вы понимаете, что обществу навязывают ложные ценности, проституток превозносят до уровня героев нации, прячут их на местных VIP- местах, а на семьи инакомыслящих устраивают публичное травли «, — рассказал один из активистов движения в поддержку насильников Илья.

В закрытых группах и форумах они пишут: «Женька — герой!» Все правильно сделал, просто девушка живучей оказалась «,» Ого, как быдло взбунтовалось, но ничего, мы им еще покажем «.

Группы в социальных сетях, где объявляется сбор средств сразу становятся объектом преследования со стороны противников движения и блокируются администрацией ресурсов.

«Если бы нам не мешали заангажированные рабы зомбоящика (телевизора), мы бы собрали намного больше», — сказал Илья.

Сторонники движения пропагандируют очистки города от наркоманов, бомжей, проституток, «цветных» и вообще всех, кто не разделяет их взглядов. Причем в жесточайший способ.    

По словам психолога Марии Чижовой, за страницей в социальной сети можно многое рассказать о личности.

«Не может человек без определенных отклонений на стене своей странице в социальной сети размещать видео, в котором живого человека режут на части бензопилами. А под этими кадрами десяток комментариев 18-20 летних ребят:» Ух ты, как круто! Хотел бы и я так попробовать! ».

ГУ МВД Украины завершило расследование резонансного дела Оксаны Макар.

В ближайшие дни материалы передадут в суд.  

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.