RSS

Украинские новости

В Киеве задержали педофила

  •      22

Правоохранители Голосеевского райуправления задержали 34-летнего киевлянина, который на протяжении длительного времени соблазнял маленьких девочек и заставлял их вступать с ним в половой акт неестественным путем.

Сейчас выявлено два таких эпизода, имевших место в Соломенском и Голосеевском районах столицы. Одной девочке было 10 лет, второй — 11, сообщает пресс-служба милиции.

«Схема, по которой действовал преступник, всегда была одинаковой. Отслеживал детей возле школы, шел за ними, заходил вслед до подъезда, доставал нож, приставлял ребенку до шеи и заставлял подниматься на последний этаж … Все свои действия он снимал на мобильный телефон «, говорится в сообщении.

В своих преступлениях мужчина сознался. Объяснить свои желания не смог.

Стоит отметить, что извращенец имел хорошую работу, женат и воспитывает двух несовершеннолетних детей.

Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 153 УК: «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом», предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 12 лет.

Милиция обращается к людям с просьбой внимательно присмотреться к портрету преступника. Есть версия, что пострадавших от него больше.Если вам что-то об этом известно, просят сообщить об этом по телефонам: 525-10-87, 525-04-04, (098) 350-33-33.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.