RSS

Украинские новости

В номере Уитни Хьюстон нашли кокаин

  •      3

В номере отеля, где в феврале 2012 года умерла певица Уитни Хьюстон, был обнаружен порошок белого цвета, вероятно, кокаин.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полный отчет судебной экспертизы.Детективы, обследовавшие комнату в отеле, также нашли в ванной, где была обнаружена Хьюстон , предметы, которые обычно используют кокаинист — трубочку из бумаги, небольшую ложку и зеркальце.

Развернутый отчет судмедэксперта на 40 страницах свидетельствует, что Хьюстон перед смертью употреблял алкоголь и марихуану. В отчете также говорится, что ассистент певицы обнаружил певицу в заполненной ванной вниз лицом.

Хьюстон скончался на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе 11 февраля, куда она прилетела для участия в церемонии вручения премии «Грэмми». Певицу обнаружили в ванной комнате отеля, где она остановилась. Экспертиза показала, что Хьюстон утонула в ванне. В его организме были обнаружены следы кокаина и других наркотиков, которые вместе с сердечной недостаточностью певицы были признаны факторами, которые способствовали его смерти.

Похоронена Хьюстон была 19 февраля в ее родном штате Нью-Джерси в городе Уестфилд.

Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, которая получила наибольшее количество различных наград.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.