RSS

Украинские новости

Россия. Москва. Полицейский бьет женщину ботинком в пах.(Видео)

  •      124

Следственный комитет РФ проверяет видео, на котором полицейский избивает девушку — участницу «Марша миллионов» во время митинга на Болотной площади в Москве.

Об этом сообщили в Следственном комитете России. «В связи с размещением в сети Интернет видеоролика с записью действий сотрудника полиции, который наносит удары девушке, в том числе ногой в живот, во время акции протеста на Болотной площади, руководством Следственного комитета России дано поручение Главному следственному управлению по городу Москве провести доследственную проверку по данному факту», — говорится в сообщении.

В то же время Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела, возбужденного 6 мая по факту якобы прозвучавших на Болотной площади призывов к массовым беспорядкам. На допрос были доставлены ранее арестованные по делу об административном нарушении Сергей Удальцов и Алексей Навальный для проведения допроса.

В результате столкновений с полицией 6 мая на Болотной площади в Москве было задержано более 400 человек. По информации полиции, тогда пострадали 29 полицейских, однако власти не предоставили официальной информации о пострадавших участниках акции оппозиции.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.