RSS

Украинские новости

Катастрофа «Суперджета» поставила крест на российском авиапроизводстве (видео)Катастрофа «Суперджет» поставила хрест на російському авіавиробництва (відео)

  •      54

Разбившийся в Индонезии  российский лайнер Superjet-100, который многими считался едва ли не единственной надеждой российского авиапрома, на самом деле поставил жирный крест на всей аваиации России.

Напомним, одна из стюардесс “Аэрофлота” была уволена из компании после того, как разместила в Twitter высказывание о том, что SuperJet – это “говномашина”.

За девушку, которую общественный гнев россиян вынудил давать объяснения, вступился один из бывших летчиков “Аэрофлота”. Пилот заявил, что девушка, может, и не вполне корректно, но написала правду: “Меня тоже по таким же основаниям выгнали за то, что я боролся за безопасность полетов…

А правда заключается в том, что если испытатели не могут совладать с этой машиной, то она, летая на этом самолете и отдавая свою жизнь на откуп тем людям, которые сидят за штурвалами, просто боится по-человечески”.
Російський лайнер, який розбився в Індонезії — Superjet-100, який багатьма вважався чи не єдиною надією російського авіапрому, насправді поставив жирний хрест на всій аваіаціі Росії.

Нагадаємо, одна зі стюардес «Аерофлоту» була звільнена з компанії після того, як розмістила в Twitter вислів про те, що SuperJet — це «говномашіна». 

За дівчину, яку громадський гнів росіян змусив давати пояснення, заступився один з колишніх льотчиків «Аерофлоту».Пілот заявив, що дівчина, може, і не цілком коректно, але написала правду: «Мене теж по таким же підстав вигнали за те, що я боровся за безпеку польотів …

А правда полягає в тому, що якщо випробувачі не можуть впоратися з цією машиною , то вона, літаючи на цьому літаку і віддаючи своє життя на відкуп тим людям, які сидять за штурвалами, просто боїться по-людськи «.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.