RSS

Украинские новости

Олег Скрипка считает Януковича лучшим менеджером, чем ЮщенкоОлег Скрипка вважає Януковича кращим менеджером, ніж Ющенка

  •      80

Музыкант Олег Скрипка считает президента Виктора Януковича лучшим менеджером, чем был Виктор Ющенко.

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью журналу » Публичные люди «.  По словам музыканта, у Виктора Ющенко не было способностей что-то сделать.

«Не смог команду собрать, не разбирается в людях, принимал неправильные решения. Есть, если кому-то нужно прощать, — он не прощает, а тем, кому нельзя, — прощает», — сказал Скрипка.  Также он отметил, что настроен весьма оптимистично относительно будущего страны.

«Украина поднимается из руин, причем с точки зрения истории и хронологии все произошло правильно: сначала нас надо было освободить морально — и Ющенко это сделал, но был не в состоянии провести экономический менеджмент. А теперь команда Януковича проводит экономический менеджмент», — сказал Скрипка.  Во время Оранжевой революции Скрипка выступал на Майдане. Однако позже заявлял о своем разочаровании в действиях новой власти.Музикант Олег Скрипка вважає президента Віктора Януковича кращим менеджером, ніж був Віктор Ющенко.

Про це він заявив в ексклюзивному інтерв’ю журналу «Публічні люди«.

За словами музиканта, у Віктора Ющенка не було здібностей щось зробити.

«Не зміг команду зібрати, не розбирається в людях, приймав неправильні рішення. Тобто, коли комусь потрібно прощати, – він не прощає, а тим, кому не можна, – прощає», — сказав Скрипка.

Також він відзначив, що налаштований досить оптимістично щодо майбутнього країни.

«Україна піднімається з руїн, причому з погляду історії й хронології все відбулося правильно: спочатку нас треба було звільнити морально – і Ющенко це зробив, але був не в змозі провести економічний менеджмент. А тепер команда Януковича проводить економічний менеджмент», — сказав Скрипка.

Під час Помаранчевої революції Скрипка виступав на Майдані. Однак пізніше заявляв про своє розчарування в діях нової влади.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.