RSS

Украинские новости

«Регионалы» морально готовы к провалу Януковича на президентских выборах«Регіонали» морально готові до провалу Януковича на президентських виборах

  •      83

Президент Виктор Янукович проиграет следующие выборы, если до конца нынешней каденции не выполнит обещания перед избирателями. Об этом заявил первый заместитель главы Партии регионов Владимир Рыбак в интервью газете «День».

«Президенту еще работать 2,5-3 года. Если люди в 2015 году не почувствуют улучшения – они выберут другого президента», – сказал он. По словам Рыбака, не стоит ожидать мгновенного результата от анонсированных главой государства реформ.

«Реформы идут сложно, не всегда находят понимание в обществе, поэтому они не могут принести результаты через год или два», – пояснил он. Ранее Владимир Рыбак заявил, что падение рейтинга популярности ПР у избирателей связано с неоправданно завышенными ожиданиями украинцев.

По его словам, люди слишком много хотят получить от власти, и она не успевает за их запросами. В свою очередь Виктор Янукович заявил, что одной из причин, мешающих Украине стабильно развиваться, является беспощадная борьба за власть. Он отметил, что интересы политиков часто превалируют над интересами государства.Президент Віктор Янукович програє наступні вибори, якщо до кінця нинішньої каденції не виконає обіцянки перед виборцями. Про це заявив перший заступникглави Партії регіонів Володимир Рибак в інтерв’ю газеті «День».

«Президенту ще працювати 2,5-3 роки. Якщо люди в 2015 році не відчуютьполіпшення — вони виберуть іншого президента », — сказав він. За словами Рибака, не варто очікувати миттєвого результату від анонсованих главою державиреформ.

«Реформи йдуть складно, не завжди знаходять розуміння в суспільстві, тому вони не можуть принести результати через рік або два», — пояснив він. РанішеВолодимир Рибак заявив, що падіння рейтингу популярності ПР у виборцівпов’язано з невиправдано завищеними очікуваннями українців.

За його словами, люди занадто багато хочуть отримати від влади, і вона невстигає за їх запитами. У свою чергу Віктор Янукович заявив, що однією з причин, що заважають Україна стабільно розвиватися, є нещадна боротьба за владу. Вінзазначив, що інтереси політиків часто превалюють над інтересами держави.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.