RSS

Украинские новости

Тимошенко напрасно примеряет доспехи Жанны Дарк, — европарламентарийТимошенко марно приміряє лати Жанни д’Арк, — європарламентар

  •      34

По словам депутата Европарламента от Латвии, представителя Группы прогрессивного альянса социалистов и демократов Александра Мирского, депутаты Европарламента считают, что Юлия Тимошенко напрасно примеряет доспехи Жанны д’Арк. Об этом Александр Мирский заявил, комментируя дебаты по ситуации в Украине, которые состоялись накануне в Европарламенте.
«Ей это не к лицу. Она совершила преступление и понесла заслуженное наказание. Другое дело, что многих симпатиков Украины в Европе удивляет, что Тимошенко изолирована от общества, ведь она не социально опасный человек », — подчеркнул политик и добавил, что любой скандал вокруг экс-премьера идет на руку самой Тимошенко, цитирует политика УНН.

«Я уверен, что до начала Евро-2012 она еще не раз найдет какой-нибудь повод покричать о том, как ей плохо живется. Лично я снимаю шляпу и склоняю голову перед ее режиссерскими способностями. В будущем она смело сможет писать сценарии и сниматься в кино », — резюмировал парламентарий.

За словами депутату Європарламенту від Латвії, представника Групи Прогресивного Альянсу Соціалістів і Демократів Олександра Мірського, депутати Європарламенту вважають, що Юлія Тимошенко марно приміряє лати Жанни д’Арк. Про це Олександр Мірський заявив, коментуючи дебати щодо ситуації в Україні, які відбулися сьогодні в Європарламенті.

«Їй це не до лиця. Вона вчинила злочин і понесла заслужене покарання. Інша справа, що багатьох симпатиків України в Європі дивує, що Тимошенко ізольована від суспільства, адже вона не соціально небезпечна людина», — підкреслив політик і додав, що будь-який скандал навколо екс-прем’єра йде на руку самій Тимошенко, цитує політика УНН.

«Я впевнений, що до початку Євро-2012 вона ще не раз знайде який-небудь привід покричати про те, як їй погано живеться. Особисто я знімаю капелюха і схиляю голову перед її режисерськими здібностями. В майбутньому вона сміливо зможе писати сценарії і зніматися в кіно», — резюмував парламентарій.

Нагадаємо, сьогодні відбулись дебати по Україні в Європарламенті. Єврокомісар Штефан Фюле під час них заявив, що Євросоюз ніколи не заявляв про бойкот Євро-2012 в Україні.

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.