RSS

Украинские новости

В интернете появились новые фотографии iPhone 5 (фото)В інтернеті з’явилися нові фотографії iPhone 5 (фото)

  • 1 Reply     60

Ресурс 9to5Mac опубликовал фотографии нового iPhone , который внешне очень похож на iPhone 4S, но отличается дизайном. Одновременно автор фото утверждает, что ему удалось снять пока не выпущенный iPhone 5.

В сеть фотографии выложил китайский блоггер, который пожелал остаться неизвестным. Судя по фото, новый iPhone получит уменьшенный порт подключения док-станции, а гнездо для наушников размещены в нижней части смартфона, как на плеерах iPod Touch. Согласно снимкам, iPhone 5 выйдет в белой и черной цветовой гамме. В новом телефоне также будут использоваться miniSim-карты, а металлическая антенна будет спрятана в корпус. Также, по слухам, iPhone 5 получит металлический корпус, 4-дюймовый дисплей, а также станет на 20% тоньше.

Ресурс 9to5Mac опублікував фотографії нового iPhone, який зовні дуже схожий наiPhone 4S, але відрізняється дизайном. Одночасно автор фото стверджує, що йомувдалося зняти поки не випущений iPhone 5.

У мережу фотографії виклав китайський блогер, який побажав залишитисяневідомим. Судячи з фото, новий iPhone отримає зменшений порт підключення док-станції, а гніздо для навушників розміщені в нижній частині смартфона, як наплеєрах iPod Touch. Згідно знімках, iPhone 5 вийде у білій та чорній кольоровій гамі.У новому телефоні також будуть використовуватися miniSim-карти, а металеваантена буде захована в корпус. Також, за чутками, iPhone 5 отримає металевийкорпус, 4-дюймовий дисплей, а також стане на 20% тонше.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.