RSS

Украинские новости

В новом поезде Hyundai сильно качает и не работает Wi-FiУ новому потязі Hyundai сильно хитає і не працює Wi-Fi

  •      33

Новый суперскоросной поезд Hyundai, который в пятницу отправился в промо рейс с министром инфраструктуры Борисом Колесниковым и журналистами, не очень отличается от обычных экспрессов.

Об этом сообщает ТСН.

Он едет со средней скоростью 140 километров в час, а не 160, как говорилось ранее. Он лишь дважды разгонялся до паспортной скорости 160 км / час.

При этом, сами вагоны шатаются так сильно, что донести чашку кофе от мини-бара, который есть на входе, к собственному месту, и не пролить напиток, очень сложно.

В баре цены не низкие, но и не сверхвысокие. Так, бутерброд стоит 20 гривен,салат — 20 грн, литр сока 20 грн, бутылка воды — 6 грн.
Также журналисты обратили внимание на то, что шумоизоляция поезда очень плохая. Пассажирам, сидящим рядом, приходится говорить на повышенных тонах приближенных к крику.

У каждого места есть розетка. Обещанный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) пока не работает.
Кресла во втором классе, по словам журналистов, практически ничем не отличаются от тех, которые установлены в стандартных экспрессах.Новий супершивидкісний потяг Hyundai, який у п’ятницю вирушив у проморейс із міністром інфраструктури Борисом Колесніковим та журналістами, не дуже відрізняється від звичайних експресів.

Про це повідомляє ТСН.

Він їде з середньою швидкістю 140 кілометрів на годину, а не 160, як обіцялось раніше. Він лише двічі розганявся до паспортної швидкості 160 км/год.

При цьому, самі вагони хитаються так сильно, що донести філіжанку кави від міні-бару, який є на вході, до власного місця, і не пролити напій, дуже складно.

У барі ціни не низькі, але й не надвисокі. Так, бутерброд коштує 20 гривень, салат — 20 грн, літр соку 20 грн, пляшка води — 6 грн.

Також журналісти звернули увагу на те, що шумоізоляція потягу дуже погана. Пасажирам, які сидять поруч, доводиться говорити на підвищених тонах наближених до крику.

Біля кожного місця є розетка. Обіцяний бездротовий доступ до інтернету (Wi-Fi) наразі не працює.

Крісла в другому класі, за словами журналістів, практично нічим не відрізняються від тих, які встановлені в стандартних експресах.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.