RSS

Украинские новости

Донецкая милиция хочет допросить лидера чернобыльцевДонецька міліція хоче допитати лідера чорнобильців

  •      5

Пролетарский районный отдел милиции г. Донецка вызвал на допрос лидера чернобыльских протестов, кандидата от Объединенной оппозиции по 41-му избирательному округу Владимира Деркача. Об этом сообщил сам кандидат в комментарии «Новости Донбасса«.

В повестке необходимость прийти на допрос сегодня, 3 августа, в 11.00 обосновывается проведением доследственной проверки по материалам ЖРЗПЗ №4612 от 26.07.2012 г. Подробностей дела в повестке не сообщается.

Сам Деркач отметил, что не знает, по какому поводу его вызывают в райотдел, однако, вероятно, этот вызов не связан с «чернобыльскими делами». «У меня такое впечатление, что они (милиция — прим. авт.) хотят «пришить» чистую уголовщину» — отметил Деркач.Пролетарський районний відділ міліції м. Донецька викликав на допит лідера чорнобильських протестів, кандидата від Об’єднаної опозиції по 41-му виборчому округу Володимира Деркача. Про це повідомив сам кандидат у коментарі «Новости Донбасса«.

На порядку необхідність прийти на допит сьогодні, 3 серпня, в 11.00 обгрунтовується проведенням дослідчої перевірки за матеріалами ЖРЗПЗ № 4612 від 26.07.2012 р. Подробиць справи на порядку не повідомляється.

Сам Деркач зазначив, що не знає, з якого приводу його викликають до райвідділу, однак, імовірно, цей виклик не пов’язаний з «чорнобильськими справами». «У мене таке враження, що вони (міліція — прим. Авт.) Хочуть» пришити «чисту кримінальщину» — зазначив Деркач.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.