RSS

Украинские новости

Гаишники задержали автомобиль, в котором ограбленную женщину везли топить в озероДаішники затримали авто, в якому пограбовану жінку везли топити на озеро

  • 1 Reply     57
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Ночью во вторник, 14 августа на Одесщине инспекторы ГАИ начали преследование водителя-нарушителя, в автомобиле которого позже нашли связанную женщину.

Правоохранители, которые дежурили на одной из дорог Ильичевска, около полуночи обратили внимание на черный «Мицубиси L 200», который выехал на тротуар причем на красный свет. На взмах жезла водитель не отреагировал, а лишь прибавил газу, поэтому милиционеры начали преследовать нарушителя, пишет КП

В результате погони водитель иномарки врезался в припаркованный грузовик «Мицубиси» и авто перевернулось.

Среди пассажиров инспекторы увидели связанную 45-летнюю женщину, которая оказалась хозяйкой авто.

«Женщина рассказала, что накануне она наняла двух парней, чтобы они помогли ей убрать земельный участок возле дома. После работы хозяйка пригласила мужчин в дом и напоила их чаем. Во время беседы пострадавшя сказала, что ее муж работает помощником капитана и сейчас находится в рейсе », — рассказал начальник отдела по связям с общественностью облУМВД Владимир Шаблиенко.

Сообразительные рабочие сразу поняли, что в доме есть чем поживиться, и уже ночью пришли грабить женщину. Они рассчитывали, что хозяйка будет спать и все пройдет гладко, однако около десяти часов вечера сонная дама увидела, как ее недавние помощники лезут через окно. Мужчины избили женщину и забрали 200 долларов, 365 евро и золотые украшения.

Чтобы скрыть следы преступления разбойники решили убить свидетеля. Они связали и посадили испуганную женщину на заднее сиденье автомобиля и направились в поселок Затока, чтобы там утопить ее.

Сейчас бандиты находятся в Ильичевском городском отделении милиции. В отношении подозреваемых возбуждено сразу три уголовных дела за разбой, незаконное похищение человека и незаконное завладение транспортным средством.Вночі у вівторок, 14 серпня на Одещині інспектори ДАІ почали переслідування водія-порушника, в автомобілі якого пізніше знайшли зв’язану жінку.

Правоохоронці, які чергували на одній з доріг Іллічівська, приблизно опівночі звернули увагу на чорний «Міцубісі L 200», який виїхав на тротуар причому на червоне світло. На помах жезла водій не відреагував, а лише додав газу, тому міліціонери почали переслідувати порушника, пише КП

В результаті погоні водій іномарки врізався у припарковану вантажівку «Міцубісі» і авто перекинулося.

Серед пасажирів інспектори побачили зв’язану 45-річну жінку, яка виявилася господинею авто.

«Жінка розповіла, що напередодні вона найняла двох хлопців, щоб вони допомогли їй прибрати земельну ділянку біля будинку. Після роботи господиня запросила чоловіків в будинок і напоїла їх чаєм. Під час бесіди постраждала сказала, що її чоловік працює помічником капітана і зараз знаходиться в рейсі», — розповів начальник відділу зі зв’язків з громадськістю облУМВС Володимир Шаблієнко.

Кмітливі робочі відразу зрозуміли, що в будинку є чим поживитися, і вже вночі прийшли грабувати жінку. Вони розраховували, що господиня буде спати і все пройде гладко, однак близько десятої години вечора сонна дама побачила, як її недавні помічники лізуть через вікно. Чоловіки побили жінку і забрали 200 доларів, 365 євро та золоті прикраси.

Щоб приховати сліди злочину розбійники вирішили вбити свідка. Вони зв’язали і посадили перелякану жінку на заднє сидіння автомобіля й направилися у селище Затока, щоб там втопити її.

На часі бандити знаходяться в Іллічівському міському відділенні міліції. Відносно підозрюваних порушено одразу три кримінальні справи за розбій, незаконне викрадення людини та незаконне заволодіння транспортним засобом.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Система Orphus

Украинские новости © 2010-2020
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.