RSS

Украинские новости

Из-за Януковича «Металлист» задержался с вылетом на игру в Лиге Европы Через Януковича «Металіст» затримався з вильотом на гру в Лізі Європи

  •      6

Из-за прибытия президента Виктора Януковича в Харьков задержался вылет футбольного клуба «Металлист» на выездную игру в Лиге Европы.

Об этом пишет издание Террикон.

Приезд президента задержал вылет чартерного рейса с футболистами «Металлиста» в Бухарест на первый матч квалификационного плей-офф раунда Лиги Европы с местным «Динамо».

Ориентировочное время задержки — два часа.

«Таким образом, чартер с игроками и тренерами харьковской команды должен вылететь в столицу Румынии в полдень», — отмечает издание

Сам Янукович в Харькове уже открыл памятник независимости на площади  Конституции. Он выступал на открытии на русском языке.

По информации издания Главное, встречать Януковича пригнали 1,5 тысячи бюджетников и работников коммунальных предприятий.

«В частности, учителям Харькова было приказано прибыть на площадь к 08:30 утра и ждать приезда Януковича, невзирая на погоду», — пишет издание.Через прибуття президента Віктора Януковича до Харкова затримався виліт футбольного клубу «Металіст» на виїзну гру в Лізі Європи.

Про це пише видання Террикон.

Приїзд президента затримав виліт чартерного рейсу з футболістами «Металіста» у Бухарест на перший матч кваліфікаційного плей-офф раунду Ліги Європи з місцевим «Динамо».

Орієнтовний час затримки — 2:00.

«Таким чином, чартер з гравцями та тренерами харківської команди повинен вилетіти в столицю Румунії опівдні», — відзначає видання

Сам Янукович у Харкові вже відкрив пам’ятник незалежності на площі Конституції. Він виступав на відкритті російською мовою.

За інформацією видання Головне, зустрічати Януковича пригнали 1,5 тисячі бюджетників та працівників комунальних підприємств.

«Зокрема, вчителям Харкова було наказано прибути на площу до 08:30 ранку і чекати приїзду Януковича, незважаючи на погоду», — пише видання.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.