RSS

Украинские новости

ЛАЗ выиграл тендер на поставку троллейбусов в СевастопольЛАЗ виграв тендер на поставку тролейбусів в Севастополь

  •      12

Львовский автобусный завод (ЛАЗ) выиграл тендер на поставку троллейбусов в Севастополь, об этом сообщил глава Севастопольской городской администрации Владимир Яцуба.

Он рассказал журналистам, что компания из Львова победила, потому что они снизили цены на троллейбусы, а Севастополь сэкономил 1,5 млн. гривен на приобретение новых троллейбусов.

«Снижение стоимости заказа является одним из хороших способов сохранить постоянных клиентов и Львов принял это во внимание. Чтобы сохранить дополнительные  1,5 млн. Для Севастополя это является настоящим подарком. Мы сможем купить еще семь машин скорой помощи используя эти деньги, и наша аварийная служба будет иметь 27 новых машин скорой помощи с современным оборудованием, «сказал Яцуба.

Старые машины, после ремонта, будут отданы в сельские районы,  сказал он.

Львівський автобусний завод (ЛАЗ) виграв тендер на поставку тролейбусів в Севастополь, про це повідомив глава Севастопольської міської адміністрації Володимир Яцуба.

Він розповів журналістам, що компанія зі Львова перемогла, тому що вони знизили ціни на тролейбуси, а Севастополь заощадив півтора мільйонів гривень на придбання нових тролейбусів.

«Зниження вартості замовлення є одним з хороших способів зберегти постійних клієнтів і Львів прийняв це до уваги. Щоб зберегти додаткові 1,5 млн. Для Севастополя це є справжнім подарунком. Ми зможемо купити ще сім машин швидкої допомоги використовуючи ці гроші, і наша аварійна служба матиме 27 нових машин швидкої допомоги з сучасним обладнанням, «сказав Яцуба.

Старі машини, після ремонту, будуть віддані в сільські райони, сказав він.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.