RSS

Украинские новости

На Киевщине произошло ДТП при участии работников милицииНа Київщині трапилась ДТП за участю працівників міліції

  •      14

21.08.12 примерно в 01 час. 50 мин. на автодороге Киев-Борисполь на 24 км произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя автомобиля «ВАЗ 2107» и гражданина Республики Беларусь — водителя автомобиля «Фольксваген Транспортер».

Вследствие этого ДТП водитель иномарки получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.

В дальнейшем стало известно, что в автомобиле «ВАЗ-2107» находились работники Бориспольского ГО ГУ МВД Украины в Киевской области.

По указанному факту, 21.08.12 Бориспольским межрайонным прокурором возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины, то есть по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего.

В настоящее время следствие по делу продолжается, во время которого будут детально проверены все обстоятельства происшествия.21.08.12 приблизно о 01 год. 50 хв. на автошляху Київ-Бориспіль на 24  км сталась дорожньо-транспортна пригода за участю водія автомобіля «ВАЗ 2107» та громадянина Республіки Білорусь — водія автомобіля «Фольксваген Транспортер».

Внаслідок цієї автопригоди водій іномарки отримав тілесні ушкодження не сумісні з життям.

В подальшому стало відомо, що в автомобілі «ВАЗ-2107» знаходились працівники Бориспільського МВ ГУ МВС України в Київській області.

За вказаним фактом, 21.08.12 Бориспільським міжрайонним прокурором порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч. 2 ст. 286 КК України, тобто за фактом порушення правил безпеки дорожнього руху, що спричинило смерть потерпілого.

На даний час досудове слідство у справі триває, під час якого будуть детально  перевірені всі обставини події.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.