RSS

Украинские новости

Найден мертвым Руслан БагмутЗнайдено мертвим Руслан Багмут

  •      178

Известный организатор проплаченных митингов Руслан Багмут умер в результате падения с 16-этажного дома.

«30 августа по улице Оноре де Бальзака, 81/1 около 3 подъезда зарегистрировано падение с высоты», — сказал собеседник.
Он также подтвердил, что умершим является Руслан Багмут.

На странице Багмута в одной из соцсетей под записью о гибели Багмута координатор гражданской кампании «Форум спасения Киева» Виталий Черняховский написал, что Багмут «был выброшен с лестницы неизвестными преступниками с 16-го этажа жилого дома».

Время в милиции отметили, что в записях информации о том, что Багмут был выброшен из окна, нет и дело проходит как несчастный случай.
Багмут известен как организатор проплаченный митингов. На его странице он регулярно собирал людей на проплаченные митинги.

В частности он работал с Олегом Калашниковым в том числе во время суда над Тимошенко в Печерском суде.

Об этом Багмут рассказывал телеканала Интер.

«Я хотел рассказать, что Партия регионов бросает людей на деньги. Два дня назад нам запретил митинг депутат от Партии регионов Олег Калашников. Сказал, что нужно прийти в суд, потому что будет суд над Юлией Тимошенко. И нужно прийти. Группа поддержки от Партии регионов. Пообещал 100 грн. день. Мы собрали большое количество людей. Только от меня 280. Всех было примерно 2 тысячи человек. Мы простояли весь день. Денег никому не заплатили «, — сказал он тогда.Відомий організатор проплачених мітингів Руслан Багмут помер в результаті падіння з 16-поверхового будинку.

«30 серпня по вулиці Оноре де Бальзака, 81/1 біля 3 під’їзду зареєстровано падіння з висоти», — сказав співрозмовник.

Він також підтвердив, що померлим є Руслан Багмут.

На сторінці Багмута в одній із соцмереж під записом про загибель Багмута координатор громадянської кампанії «Форум порятунку Києва» Віталій Черняховський написав, що Багмут «був викинутий зі сходів невідомими злочинцями з 16-го поверху житлового будинку».

Час в міліції зазначили, що в записах інформації про те, що Багмут був викинутий з вікна, немає і справа проходить як нещасний випадок.

Багмут відомий як організатор проплачений мітингів. На його сторінці він регулярно збирав людей на проплачені мітинги.

Зокрема він працював з Олегом Калашніковим в тому числі під час суду над Тимошенко у Печерському суді.

Про це Багмут розповідав телеканалу Інтер.

«Я хотів розповісти, що Партія регіонів кидає людей на гроші. Два дні тому нам заборонив мітинг депутат від Партії регіонів Олег Калашников. Сказав, що потрібно прийти в суд, тому що буде суд над Юлією Тимошенко. І потрібно прийти. Група підтримки від Партії регіонів. Пообіцяв 100 грн. день. Ми зібрали велику кількість людей. Тільки від мене 280. Всіх було приблизно 2 тисячі чоловік. Ми простояли весь день. Грошей нікому не заплатили «, — сказав він тоді.

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2022
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.