RSS

Украинские новости

После проникновения в Межгорье, связь с журналисткой Татьяной Чорновил прерваласьПісля проникнення в Межигір’ї, зв’язок з журналісткою Тетяною Чорновіл перервалася

  •      117

Журналист Татьяна Чорновил проникла внутрь Межигорья и сняла дебаркадер Януковича, после чего с ней пропала связь. Татьяна Черновил не выходит на связь Об этом пишет в своем блоге на Украинской правде журналист Осман Пашаев.

По его словам, в 12:55 Татьяна Чорновил предупредила его, что намерена проникнуть к Януковичу. Главный месседж «забором не отгородишься, если проникнет один — проникнут и сто тысяч «, — сказала она Пашаеву.

Далее, пишет Пашаев, в 14:00 Татьяна сообщила, что беспрепятственно попала внутрь Межигорья. В 15:50 Чорновил предупредила Пашаева, что «охрана Януковича не спасла его гнездо — дебаркадер».

«Татьяна все сняла», — сообщил он. В 16:54, пишет журналист, связь с Татьяной оборвалась. По состоянию на 17:15 Украинская правда также пыталась дозвониться до Чорновил, однако оператор сообщает, что связаться с ней невозможно.

Журналіст Тетяна Чорновіл проникла всередину Межигір’я і зняла дебаркадер Януковича, після чого з нею пропав зв’язок. Тетяна Чорновіл не виходить на зв’язок Про це пише у своєму блозі на Українській правді журналіст Осман Пашаєв.

За його словами, о 12:55 Тетяна Чорновіл попередила його, що має намір проникнути до Януковича. Головний меседж «парканом не відгородишся, якщо проникне один — проникнуть і сто тисяч», — сказала вона Пашаєву.

Далі, пише Пашаєв, в 14:00 Тетяна повідомила, що безперешкодно потрапила всередину Межигір’я. В 15:50 Чорновіл попередила Пашаєва, що «охорона Януковича не врятувала його гніздо — дебаркадер».

«Тетяна всі зняла», — повідомив він. В 16:54, пише журналіст, зв’язок з Тетяною обірвалася. Станом на 17:15 Українська правда також намагалася додзвонитися до Чорновіл, однак оператор повідомляє, що зв’язатися з нею неможливо.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.