RSS

Украинские новости

Разбился сын Дмитрия ПевцоваРозбився син Дмитра Пєвцова

  •      50

В центре Москвы с балкона, находящегося на 10-метровой высоте, упал старший сын актёра Дмитрия Певцова 22-летний Данила. Инцидент произошёл на 1-й Брестской улице, а «неотложку» вызвали друзья молодого человека, пишет Life News.

«Мы курили на 3-ем этаже и дурачились, шутили. В какой-то момент Даниил сорвался с балкона и упал на асфальт. Думали нормально там все, высота же небольшая. Начали, смеясь, кричать ему, чтобы вставал. Но он не подавал признаков жизни. Спустились вниз, а он без сознания и кровь течет», — цитирует издание приятелей Данилы.

Наследника актёра госпитализировали в тяжёдом состоянии с диагнозом клиническая смерть. У него разбита голова, сдавлен позвоночник, а также имеются множественные переломы и ушибы. Врачи борются за его жизнь на операционном столе.

Сам актёр прибыл в больницу сразу, как только узнал о случившемся.

Источник отмечает, что Даниила Певцова и раньше преследовали неудачи. Так несколько лет назад его выгнали из Театра Луны, где он трудился два года, а ранее там раболат его отец. Затем молодому человеку пришлось уйти из РАТИ, откуда он перевёлся во ВГИК, на актерский факультет в Мастерской Народного артиста РФ Александра Михайлова. Последний вуз молодой человек окончил в этом году.

Старший сын Дмитрия Певцова родился 5 июня 1990 года и ранее проживал с мамой, актрисой Ларисой Блажко, в Канаде. Пять лет назад семья вернулась в Москву.  Во ВГИКе Даниил играл в дипломном спектакле по М. Булгакову «Зойкина квартира», где исполнял роль Херувима, а также «В поисках радости» Розова и «Идиоте» Достоевского, отмечает «Интерфакс».

Кстати, Дмитрий Певцов признал Даниила относительно недавно. У народного артиста России уже есть сын Елисей от брака с актрисой Ольгой Дрозовой.У центрі Москви з балкона, що знаходиться на 10-метровій висоті, впав старший син актора Дмитра Пєвцова 22-річний Данило. Інцидент стався на 1-й Брестській вулиці, а «швидку» викликали друзі молодої людини, пише Life News.
«Ми палили на 3-му поверсі і дуріли, жартували. В якийсь момент Данило зірвався з балкона і впав на асфальт. Думали нормально там все, висота ж невелика. Почали, сміючись, кричати йому, щоб вставав. Але він не подавав ознак життя. Спустилися вниз, а він без свідомості і кров тече «, — цитує видання приятелів Данила.
Спадкоємця актора госпіталізували в тяжедом стані з діагнозом клінічна смерть. У нього розбита голова, здавлений хребет, а також є множинні переломи і удари. Лікарі борються за його життя на операційному столі.
Сам актор прибув до лікарні відразу, як тільки дізнався про те, що трапилося.
Джерело зазначає, що Данила Пєвцова і раніше переслідували невдачі. Так кілька років тому його вигнали з Театру Місяця, де він трудився два роки, а раніше там раболат його батько. Потім молодій людині довелося піти з РАТІ, звідки він перевівся до ВДІКу, на акторський факультет у Майстерні Народного артиста РФ Олександра Михайлова. Останній вуз молодий чоловік закінчив в цьому році.
Старший син Дмитра Пєвцова народився 5 червня 1990 року і раніше проживав з мамою, актрисою Ларисою Блажко, в Канаді. П’ять років тому сім’я повернулася до Москви. У ВДІКу Данило грав в дипломному спектаклі за М. Булгаковим «Зойкина квартира», де виконував роль Херувима, а також «У пошуках радості» Розова і «Ідіоті» Достоєвського, відзначає «Інтерфакс».
До речі, Дмитро Пєвцов визнав Данила відносно недавно. У народного артиста Росії вже є син Єлисей від шлюбу з актрисою Ольгою Дрозовой.

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2022
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.