RSS

Украинские новости

Сифилис парализовал порностудии Лос-АнджелесаСифіліс паралізував порностудії Лос-Анджелеса

  •      43

Порностудии Лос-Анджелеса объявили недельный мораторий на съемки. Производство фильмов для взрослых остановилось из-за того, что у нескольких актеров был обнаружен сифилис.

По официальным данным, речь пока идет о пяти случаях выявления болезни. За то время, пока порно не будет сниматься, актеров заставят пропить курс антибиотиков, передает mignews.com

Ранее создателей порнофильмов уже собирались заставить использовать презервативы во время съемок. Теперь у сторонников «безопасного порно» появился дополнительный серьезный аргумент.

Каждый день порностудии Лос-Анджелеса выпускают три-четыре картины, доходы индустрии составляют от 4 до 13 млрд долларов в год. Каждые 30 дней руководство студий проверяет состояние здоровья своих актеров. К съемкам в порно актеров допускают только при наличии справки об отсутствии вируса СПИДа.

Годом ранее киностудии, выпускающие порно-фильмы, закрылись в связи с тем, что у одного из актеров был обнаружен ВИЧ. Тогда актеров массово отправили на обследование.

Порностудії Лос-Анджелеса оголосили тижневий мораторій на зйомки. Виробництво фільмів для дорослих зупинилося через те, що у кількох акторів був виявлений сифіліс.

За офіційними даними, мова поки йде про п’ять випадків виявлення хвороби. За той час, поки порно не буде зніматися, акторів примусять пропити курс антибіотиків.

Раніше творців порнофільмів вже збиралися змусити використовувати презервативи під час зйомок. Тепер у прихильників «безпечного порно» з’явився додатковий серйозний аргумент.

Кожен день порностудії Лос-Анджелеса випускають три-чотири картини, доходи індустрії становлять від 4 до 13 млрд доларів на рік. Кожні 30 днів керівництво студій перевіряє стан здоров’я своїх акторів. До зйомок у порно акторів допускають тільки при наявності довідки про відсутність вірусу СНІДу.

Роком раніше кіностудії, що випускають порно-фільми, закрилися у зв’язку з тим, що в одного з акторів був виявлений ВІЛ. Тоді акторів масово відправили на обстеження.

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2022
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.