RSS

Украинские новости

В Каменце-Подольском обнаружили новый вид пауковУ Кам’янці-Подільському виявили новий вид павуків

  •      94

Неизвестный вид пауков сотрудники МЧС обнаружили в одной из квартир Каменец-Подольского.
Сотрудники МЧС прибыли на место находки после полученного сообщения от жителей квартиры. Спасатели собрали пауков неизвестного вида и передали работникам ветеринарной службы города.

В помещении также провели дезинфекцию работники ветеринарной службы. Жильцы квартиры предположили, что пауки могли попасть в квартиру вместе с ламинированным покрытием, которое они недавно приобрели. Но в строительных материалах в том же магазине специалисты насекомых не обнаружили.Невідомий вид павуків співробітники МНС виявили в одній із квартир Кам’янця-Подільського.
Співрбітники МНС прибули на місце знахідки після отриманого повідомлення від мешканців квартири. Рятувальники зібрали павуків невідомого виду та передали працівникам ветеринарної служби міста.

У помешканні також провели дезінсекцію працівники ветеринарної служби. Мешканці квартири припустили, що павуки могли потрапити у квартиру разом з ламінарним покриттям, яке вони недавно придбали. Але у будівельних матеріалах у тому ж магазині фахівці комах не виявили.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.